Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если опущенный 12 лет будет хорошо трудиться то он уже не опущенный какие есть варианты для снятия "короны" с опущенных?

Chinashit Петушиный Интернет Знаток (460), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Артём Моршенников Ученик (140) 9 лет назад
говорят с опущенных назад дороги нет.. . но в жизни бывает всё мне кажется
Фрэнки Штейн Профи (881) 9 лет назад
Опущенный может признаваться нормальным, если был опущен не по понятиям и если он завалит тех кто его опускал.