Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему болит голова... ведь там же кость... куда мир катится...)))

Оракул (50711), закрыт 3 года назад
Отоларинголог сказал мне, что голова болит из-за хронического насморка. Аллерголог — убедил, что моя боль чисто аллергическая. Диетолог говорит, что все мои неприятности — от повышения уровня сахара в крови. Стоматолог уверяет, что у меня болит голова из-за неправильного прикуса (непорядок с височно-нижнечелюстным суставом) А психиатр считает, что причина головной боли в том, что я очень раздражителен и напряжён.
Лучший ответ
А невропатолог бы сказал... что это СОСУДЫ.... приток сильнее чем отток и как следствие - давление повышенное на мозг... отсюда и боль и раздражительность и напряженность.. .
А вообще я зашла сказать Доброе утро, а не умничать в твоем вопросе)))))) )

Настроения!
Комментарий удален
Тишина Просветленный (29343) )))) И где тогда мои конфеты? )))))))))))
Остальные ответы
я поняла, во всем виноваты бабы)))))))) ) привет)
Комментарий удален
если у Вас такие проблемы по всем узким медицинским направлениям - голова просто должна болеть!
Комментарий удален
Анатолий Баженов Мастер (2397) Да, с нынешней экологией не то что в космос, в армию некого будет призывать!
а я думаю, что ты просто квасишь.
Комментарий удален
странный ты типчик ха ха ха !
Комментарий удален
Может просто часто бьешся ее..) )
Об стенку..
А может ты просто вчера накушался водки хорошо?
Комментарий удален
Кудряшов Роман Оракул (76738) Я тоже а голова у меня болит от хронического насморка)))
А Порфирий Иванов скажет облиться холодной водой и всё пройдёт )))
Комментарий удален
Брюс Увилисов Мастер (2275) вот тут есть про его помощь - http://e-libra.ru/read/362818-prijok-v-ledyanuyu-vodu.html
а на самом деле всё из-за непогоды
Может сделать полное обследование головы и не гадать может так опухоль какая-то.
Комментарий удален
Олеся Пономарева Мастер (1219) Очень жаль, надеюсь это можно вылечить. Удачи.
Похожие вопросы
Также спрашивают