Ребят, что происходит? Пилотам F-1 ни фига не видно из-за этого дождя?

FC Schalke 04 Профи (778), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Елена Короткова Ученик (152) 9 лет назад
Если организаторы знали об надвигающемся урагане, почему не провели гонку неделю назад? Теперь ещё надо из Японии к нам в Сочи перебраться со всей техникой. А вдруг погода нелётной станет?
Дмитрий НосковМастер (2072) 9 лет назад
Нифига себе какая Вы простая) Видать вы точно смотрели по тв, а не покупали билет)
Остальные ответы
alxokma Мудрец (19573) 9 лет назад
В дождевых гонках, как раз и проявляется всё мастерство пилота. И результат не предсказуем.
Тёмный Лис Просветленный (37220) 9 лет назад
им невидно не иза дождя а иза массы воды которая подымается после того как их болиды проедут по мокрой трассе
Andrei Vyatkin Знаток (331) 9 лет назад
В ходе трансляции ГП г-н Попов отвечал на этот вопрос - технологии, современные технологии позволили в разы увеличить количество эвакуированной воды из-под колес и увеличить держак с трассой, правда, обзор значительно ухудшился.