А вы бы пересели с машины на велосипед? включая зимой, если будут дорожки расчищенные?

Григорий Французов Гуру (2522), на голосовании 9 лет назад
экология будет чище и здоровье крепче
Голосование за лучший ответ
маруся кинжалова Просветленный (23731) 9 лет назад
Я с дубу ещё не рухнула
Григорий ФранцузовГуру (2522) 9 лет назад
как же экология вокруг, не волнует?
маруся кинжаловаПросветленный (23731) 9 лет назад
К хорошому быстро привыкаешь...
Григорий Французов Гуру (2522) а красивые подкачанные бедра разве не охота? на велосипеде будет попка супер
Бугай на мотоцикле Оракул (51947) 9 лет назад
Можно, почему нет. Мне не лень ездить на велосипеде.
драсков александр Мыслитель (8196) 9 лет назад
а багаж куда складать ?
Григорий ФранцузовГуру (2522) 9 лет назад
будут велогрузовики
драсков александр Мыслитель (8196) брюхо в грузовик, жо пу на велик и поехал, а да ещё шубу одел из бобра !))))))
K-GOLEM Оракул (61283) 9 лет назад
канэшна.. . все ацкия повозки -в огонь...!:)))
Ксеноморф обыкновенный Профи (620) 9 лет назад
Я бы бегал до работы, но ведь не поймут .
Григорий ФранцузовГуру (2522) 9 лет назад
общество больное, а не ты
Ксеноморф обыкновенныйПрофи (620) 9 лет назад
Ну мы живем в обществе .
Григорий Французов Гуру (2522) среди этого общества есть индивиды, а есть бараны с пастухами
Лука***Оракул (51919) 9 лет назад
а вы на стадо рабов внимания не обращайте..
Лука*** Оракул (51919) 9 лет назад
так и произошло, Я в детстве так велосипед не любил как в 50лет.. по лесным тропинкам - Божественная прогулка.
Григорий ФранцузовГуру (2522) 9 лет назад
вот вот, народ не знает, что такое здоровый образ жизни
Игорь Марков Просветленный (23706) 9 лет назад
У меня уже два велосипеда украли)))))))))))
Григорий ФранцузовГуру (2522) 9 лет назад
будут специальные парковки для велосипедов, где можно их на цепь поставить
Игорь Марков Просветленный (23706) В обоих случаях цепь перекусывалась спец кусачками. Там профи работают. Хотя второго вора поймали, через точку сбыта. Жду компенсации.
оппамоммло ирсьрмсьр Мастер (1556) 9 лет назад
Были бы дорожки, а пересесть всегда успеется! В конце концов можно по каким то дням выходить и расчищать! По понедельникам например!