Мышь губастая?)) ) (фото)

segamegadrive_2 Мастер (2209), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) 9 лет назад
не, ну у той что наверху еще крышак поехал, показывали с ней передачу. там уже просто клиника. она говорила что ей на операции деньги ее мужики дают. ну значит у кого-то из ее мужиков есть спрос на такие вот губы.. ну а Андрейченко же алкоголичка, она и сама это говорила что пила очень сильно

Остальные ответы
)l(yTb Просветленный (35382) 9 лет назад
стрёмная баба. ваще кошмар
ПРОСТО ФУАД Ученик (179) 9 лет назад
Жопа беременной макаки
или же вагина бритой шипанзе
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234833) 9 лет назад
это их дело. они совершеннолетние и молодые пока (лишь бы до пенсии не затянуло) . а вот когда старухи этой х. рнёй страдают (типа Натальи Андрейченко) , это уже полное Кащенко.
Michi Просветленный (35431) 9 лет назад
у меня подозрение, что девушки это с определенной целью делают. выражаясь максимально прилично, такие пухлые, мягкие губы им для работы нужны.