Выключается телефон

max Столяр Знаток (260), на голосовании 9 лет назад
Сам по себе просто выключается. Было так уже раза 3. Вырубился и через сутки сам по себе включается опять. Первый раз так вырубился когда я слушал музыку и телефон просто стоял на столе. Может ли быть проблема в батарее и стоит ли её менять? Или в чем может быть проблема еще? Телефон Nokia C5-06.
Голосование за лучший ответ
Юлия Егорова Ученик (97) 9 лет назад
У меня телефон Самсунг, обычная тонкая лопата. Купила год назад и вот недавно он у меня стал самопроизвольно выключаться. Однажды попробовала его на изгиб и он выключился. Решив, что это однозначно трещина в плате, отдала его в ремонт. Сделали ли мне плату, спросите вы - нет. В телефоне сбили все настройки и только. После чего он больше не выключался. Попробуйте и вы. Но а так, думаю тут 3 варианта поломки. Трещина в плате, батарея или мой случай.