Почему в Израиле так плохо работают общественные туалеты?

Alex Lingy Просветленный (26880), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Что некоторые сюда гадить приходят...
Лучший ответ
Миламила Искусственный Интеллект (194890) 9 лет назад
Вы хорошо сказали.
Alex LingyПросветленный (26880) 9 лет назад
Тут некоторые на правду обижаются, а что на нее обижаться?
Остальные ответы
◄βęжภựßьιů ҹęภอßęҝ ▶ Просветленный (46207) 9 лет назад
Экономика должна быть экономной!)
Источник: Экономика-на иврите чистящее средство.)
Евгения Новикова Мыслитель (5127) 9 лет назад
Ну вот одна хорошая новость за сегодня
Alex LingyПросветленный (26880) 9 лет назад
Чем хорошая?
K-GOLEM Оракул (61277) 9 лет назад
туалеты платные.. . денег жалко.. . поэтому есть стена плача.. . :)))
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107896) 9 лет назад
В Израиле очень хорошие туалеты, причем большинство бесплатные в отличии от России, где и на этом хотят заработать, как когда то римскии император Тит-введя за них плату и сказав-ДЕНЬГИ НЕ ПАХНУТ.. А вшивому всегда кажеться, что не он виноват, что завшивел, а кто то другой..
Alex LingyПросветленный (26880) 9 лет назад
Прежде чем отвечать на вопрос, не мешало бы его прочитать!)
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107896) Прежде чем комментировать уясни смысл моего ответа! Я то твои лукавый вопрос понял. Ты ведь не просто гавно имеешь ввиду. Кстати например умные китаицы у себя на родине в деревнях торгуют говном и даже воруют егго друг у друга в туалетах-это тебе к сведенью о ценности дерьма.