как быть? влюблён в девушку для которой я безразличен при любых обстоятельствах.

Артём Моршенников Ученик (140), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
насчёт того что со временем пройдёт я не знаю что и сказать.. . 4 года прошло а чувста до сих пор остались
Голосование за лучший ответ
Шеф Мудрец (12237) 9 лет назад
Тогда не тешь себя пустыми надеждами. Влюбленность это не любовь. Через пару месяцев попустит.
Kuji Мастер (2409) 9 лет назад
Любишь - добейся, докажи.. до.. тьфу! удачи вообщем
лилия абзалова Просветленный (25905) 9 лет назад
Если, уж, безразличен при любых обстоятельствах, (а они бывают разные) , то забыть!
Sultan Inkarov Знаток (313) 9 лет назад
Заставь ее ревновать, она сама на тебя наброситься, дэвушки очень ревнивые, проверено)
Лена Лена Гуру (3154) 9 лет назад
Может просто жить дальше: стараться не думать о ней. От любви никуда не деться это дар данный нам свыше, даже если это неразделеннаялюбовь
Арасикагэ Мастер (2088) 9 лет назад
Не бегай за ней, не думай о ней.... и инь станет ян
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107697) 9 лет назад
Сделаи куклу похожую на нее и очень быстро успокоишься.
Врединка Врединка Профи (627) 9 лет назад
Знаете вы человек - страдалец, вам просто это нравится, мучится и т. д. если женщина вам дала все понять, то наверное нет смысла навязываться, как говорят насильно мил не будешь! ! отпусти ее, я 5 лет с человеком прожила и рассталась было больно, но время лечит, щас нашла того кто любит меня и кого очень люблю я. просто надо уметь отпускать ситуации и тогда жизнь подарит счастье в замен!
Шаманка Сергеева Ученик (170) 9 лет назад
У меня такие чувства к парню, только дольше, уже 7 лет.. .
Он не ответил мне взаимностью и я делаю, что могу, но мне кажется, что нужно делать ещё больше.

Погрузись в её интересы, и ещё тебе стоит узнать, кто занимает место "прекрасного принца". Если знаешь, докажи, что ты лучше, в мире нет ничего не возможного))))))
Сладкоежка ))) Мастер (2179) 9 лет назад
Расскажи мне на почту ситуацию подробнее и как она себя с тобой ведет и мы все решим)