Кто главный герой в AC4?

Алексей Мастер (1375), на голосовании 9 лет назад
Т. к. игра полное у. г. , как по сюжету (Пират укравший костюм Ассасина... ) так и по геймплею (Просто вертел я эти корабли, настолько скучные сражения, так это еще и учитывая, что некоторые миссии просто не пройти, если пару часов не поплавать, подобывать припасов и денег на улучшение и т. д.) . Вообщем я прошел где то 20% игры и забросил, но мне все же интересно, за кого я играю, ведь в 3 части Дезмонд умер! ?
P.S. Мне и так понятно, что это не он, но как кому то другому удалось просмотреть его воспоминания?
Дополнен 9 лет назад
И где все остальные главные герои???
Голосование за лучший ответ
kykyshka7676 Просветленный (30743) 9 лет назад
василий
Источник: он врёт
Xenomorph Гуру (3240) 9 лет назад
Эдвард Кенуэй - дед Конора ( из 3-ей части )
AdamSL Мыслитель (5133) 9 лет назад
Edwart kenway по сюжету в реальном мире в играете за предка edwart kenway