А что УМЕЕТ или НЕ ЛЮБИТ ваш ДОМАШНИЙ любимка ???

Мила **** Высший разум (948836), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
ZвеRЮШШka Просветленный (22535) 9 лет назад
мои профессиональные попрошайки))
НатальяПросветленный (25377) 9 лет назад
сладкие зайчики.. . не удержалась.
Остальные ответы
NASTYA USOLCEVA Знаток (337) 9 лет назад
мой кот любит спать в шкафу
Liam Мыслитель (8623) 9 лет назад
когда я плачу Катя (кошка), всегда слизывает слезы, А когда мама бьет то Барсик её за ноги царапает!
Aniorio San Знаток (383) 9 лет назад
Мой кот любит спать в шкафу с пастельным бельём когда его оттуда выгоняют начинает кусать за ноги
Ольга Тарасова Мыслитель (9787) 9 лет назад
у меня очень разговорчивая кошка. реагирует на удильник, мяукает и пытается меня будить, пока я не встану с постели. тоже самое наблюдала днем, когда специально включиламзвонок будильника.
Echelon ₪ ø lll ·o. Мудрец (14370) 9 лет назад
Кот любит спать в пакетах и коробках, и под ванной он ещё срать любит: )
Кошка любит сладости, особенно вафли
Настя Шевченко Профи (625) 9 лет назад
у меня попугай любит клевать мой телефон