Что с монитором?

ДмитрийЛаврентичев Ученик (87), на голосовании 9 лет назад
Монитор работает, но не горит диод на передней панели. И никак не реагируют сенсорные кнопки. Кнопка включения на нем не сенсорная - поэтому его можно и включить и выключить. А вот настроить никак.. . Подскажите что делать.
Дополнен 9 лет назад
Продул разъемы (кабелей, системника и монитора) и все заработало! ) Диод загорелся, сенсорные кнопки занажимались!
Голосование за лучший ответ
Иван Русский Просветленный (45251) 9 лет назад
Ты мастер по ремонту электроники? Нет. Чего тогда глупые вопросы задавать "что делать"? Плясать на нем, блин. . ) В ремонт отнеси.