Бывшую Украину ( часть ее, без Новороссии) предлагаю переименовать в Олигархию. Как вам?

ян sandoz10зр Ученик (80), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Летучая Мышель Оракул (62034) 9 лет назад
нет... лучше Гондурасом назвать
Alexa Мастер (1732) 9 лет назад
А чем вам нынешнее название не нравиться? Вы только послушайте как звучит - Укропия!!!! Слава Укропии!! ! :)
ЦСКА с нами всегда!!! Искусственный Интеллект (188170) 9 лет назад
УКРОПИЯ лучше... Кроме укропа УКРам ничего не разрешат производить
Просто Пух Искусственный Интеллект (233042) 9 лет назад
Ну так у себя в палате и переименуй вместе с Бендерой-он в палате на против.