давали капли секс барьер коту ему 4 год. За 3 дня только один раз писал. От чего это может быть?? до этого везде метил.

Нарка Мамедова Ученик (115), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алекс Высший разум (427240) 9 лет назад
Коту не нужен никакой секс барьер! Ему нужно воспитание! Почитайте "Мои коты не метят". Метки и ор - не половое, а территориальное поведение. Секс барьер дают КОШКАМ!
Елка Искусственный Интеллект (125572) 9 лет назад
может быть все, что угодно. Этот препарат - ударная доза гомонов. Кончайте травить кота. Лучше кастраните и избавьте и его и себя от проблем
Маргарита Левченкова Знаток (290) 9 лет назад
Надо было кастрировать кота. Кто-то это не принимает. Но животное от всех этих препаратов против "желания" еще больше мучиться будет. Мои коты до 20 лет доживали.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305704) 9 лет назад
гомоны никогда к добру не приводят, вот раковые заболевания с них развиваются молниеносно