Срочно!!! Хочу работу. Посоветуйте?

Joli Гуру (3138), закрыт 9 лет назад
Трое деток, младшему год. Есть свободное для зарабатывания 30-40 т. ыс. руб. в мес. время по будням с 9-00 до 14-00. Я в Москве. Образование высшее педагогическое.
Лучший ответ
RuLeep Мудрец (10044) 9 лет назад
В такси) График свободный, денег много)
JoliГуру (3138) 9 лет назад
Машины нет. Да и не женская же работа
Остальные ответы
тут никого Просветленный (25201) 9 лет назад
дворник
JoliГуру (3138) 9 лет назад
дайте контакт гдее дворником за 30к?
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213155) 9 лет назад
Я в Москве работаю по будням с 9.00 до 17.00 и получаю 15000 рублей. С ученой степенью.
JoliГуру (3138) 9 лет назад
хотите сказать, что это не реально?)
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213155) Ну, если вы суперпуперспециалист... но тогда бы вы не спрашивали.
krass@ Ученик (238) 9 лет назад
Воспитателем в дет. сад! Так многие делают и без высшего педагогического образования, а насчет 30-40р только по большому блату, вы многодетная мама и еще такой возраст маленький. Никому такой работник не нужен.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 9 лет назад
Боюсь зарплатные требования не особо реальные, воспитателем в детский сад или в школу по специальности
max Мыслитель (5269) 9 лет назад
Сказал бы я тебе, да обидишься! Совсем в своей москве ох.. ли
JoliГуру (3138) 9 лет назад
В нашей Москве: садик и школа -3500 (продленка 2500 пока не тянем) еда минимум 11000 р. , плюс за квартиру 5000 р. , плюс кредит 7000. Итого? : 26500 - это без расходов на одежду и т. д