Припуски и предельные отклонения

tachilka95 tachilka95 Знаток (416), закрыт 9 лет назад
По идее это вал изготовляемый ковкой, требуется поставить припуски и предельные отклонения на диаметры и длину уступов. Кто шарит в этом деле просьба помочь или сказать где это найти или посмотреть.
Лучший ответ
Nick Мыслитель (7367) 9 лет назад
Рисунок нужно развернуть на 90° против часовой стрелки а то плохо смотреть. Какая ковка: горячая объемная штамповка или свободная ковка? Обращайся на эл. почту, помогу.
Остальные ответы
Александр Кучмин Гуру (4213) 9 лет назад
есть таблицы ;Допуски и посадки; Там есть система вала и система отверстий. Тебе нужна система вала. Забей в поисковик ;Допуски и посадки; и всё найдёшь.