что значит приставка "i" в ipoker? ipoker -это четь онлайн покера

Vladimir Ученик (95), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
сеть сории за описку
Голосование за лучший ответ
альф деревянко Гуру (4232) 9 лет назад
ipoker это просто название сети, не думаю что оно чтото значит
Антон Шайгалямов Ученик (110) 5 лет назад
С уверенностью могу рекомендовать ☛ gembls.ru/poker и скажу, что это один из наиболее честных покер-румов в интернете. Что нравится – четкость и последовательность в правилах. Никаких сюрпризов – всегда знаешь как и за что получаешь бонус и как его отыграть. Раньше играл на других покер-румах и повидал множество разных проблем, а здесь такого нет gembls.ru/poker Выгодно выделяется среди конкурентов моментальными выплатами, хорошими игровыми возможностями и качественным софтом. Много различных бонусов в том числе и 100% на первый депозит. Все летает даже на моем стареньком ноутбуке, никаких проблем с подключением через клиент нет, уровень игроков средний, ближе к новичкам, благодаря этому выигрываю много выгодных раздач. gembls.ru/poker ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ Проблем ни с выплатами ни с процессом игры не возникало никогда gembls.ru/poker Удобное приложение для мобильных. Очень достойный покерный сайт.
Филя Власов Ученик (111) 4 года назад
Самый нормальный этот покер-рум ٭ в первую очередь это наличие рублевого счета, можно играть в покер и не думать о конвертации валюты. Во вторую очередь я обратил внимание, что поддержка на русском языке. В третью очередь было интересно поучаствовать в турнирах с джекпотом, который иногда достигает более 1 млн. рублей. В четвертую очередь "зацепило" минимальный размер депозита - всего 150 рублей, могу заметить, что таких условий больше нигде нет! Свой путь я начал с депозита в 300 рублей. Первое время, то выигрывал, то проигрывал - проводил как говориться "разведку боем". Через месяц я уже зная некоторых игроков, изучив их поведение, узнав столы поближе - стал играть по своей стратегии и маленькое хобби превратилось в ежедневный доход, хоть и не большой 1000-2000 рублей/день, но все же доход. Деньги на депозите я не держу, стараюсь выводить 1 раз в 5-10 дней. Многие спрашивают меня в какое лучше время играть в покер - да можно в любое, люди на средних и низких лимитах всегда есть, но я предпочитаю играть 2 раза в день, это с 21.00 по МСК и в 01.00 по МСК. Играю до тех пор пока не выиграю 1000 рублей "чистыми", либо пока не проиграю 500 рублей. "Золотое правило": выиграл - остановить, проиграл - остановить! Не нужно быть слишком азартным и попросту рисковать не по делу. Есть счет в рублях, быстрый вывод средств, адекватные игроки, куча акций и розыгрыш джекпота вот этот покер-рум
carmatuh ovelmsamma Ученик (102) 3 месяца назад
С уверенностью могу рекомендовать www://Best-Online-live-dealer Как показало время, серьёзный сайт, дорожащий своей репутацией. Игры с лайв дилером такие как, покер, блекджек, баккара и рулетка нравится в первую очередь понятным итерфейсом — все на русском, так же можно общаться и с дилером и с другими игроками. Еще одно удобство — игра на рубли и расчеты в них, закинул деньги, поиграл — вывел, все просто и понятно. В в остальных моментах тоже все прекрасно — выгодный кэшбек, хорошие бонусы. Здесь одна из лучших поддержек из всех подобных сайтов, где я был, отвечает оперативно и адекватно. Нет проблем с выводом денег и внушительный выбор платежных систем если вдруг надумаете играть на деньги. Заберите свой бонус и не упустите свой шанс! Best-Online-live-dealer,com
Immiveruip Spooxboils Ученик (105) 3 месяца назад
Советую посмотреть этот сайт online-live-dealer,com Как показало время, серьёзный сайт, дорожащий своей репутацией. Игры с живым дилером такие как, покер, блекджек, баккара и рулетка нравится в первую очередь понятным итерфейсом — все на русском, так же можно общаться и с дилером и с другими игроками. Второе удобство — игра на рубли и расчеты в них, закинул деньги, поиграл — вывел, все просто и понятно. В другом тоже все прекрасно — выгодный кэшбек, хорошие бонусы. Здесь одна из лучших поддержек из всех подобных сайтов, где я был, отвечает быстро и адекватно. Нет проблем с выплатами денег и большой выбор платежных систем если вдруг надумаете играть на деньги. Ловите удачу, заходите сейчас! www://live-dealer-bonuses