А вы бы вызвали кого-либо на дуэль ? ))) И какое оружие бы выбрали ? )))

Никушин Виктор Просветленный (41857), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ṭahmāsp I Просветленный (35570) 9 лет назад
тебя, топор или электропилу.
маруся кинжалова Просветленный (23731) 9 лет назад
Я с базукой всегда хожу. Если что стреляю кто попадётся мне на пути))
Никушин ВикторПросветленный (41857) 9 лет назад
базука джо ))))
маруся кинжалова Просветленный (23731) Ага и свд.
гринч гринч Искусственный Интеллект (330555) 9 лет назад
Только стреляться, но пули из говна!
A N Профи (500) 9 лет назад
Троллей - на кулаках.
Лада Просветленный (32033) 9 лет назад
Раньше все позиции человека строго профильтровывались сквозь некий тонкий общественно-ценностный режим. И это создавало некие условия. . это очень высокие рамки, это смысл жизни ОДНОГО индивида, защита Истин и Святынь, как наивысших ценностей, -даже им одним. А теперь это что? . .кого и с кем, главное. . я уже не говорю-за что... и во имя-чье..
Источник: тряпку мокрую. и по мордясам. и никакой дуэли..
Вторник Искусственный Интеллект (185741) 9 лет назад
-Выбирайте, шпага или пистолет?
-Шпага!
-Тогда я выберу пистолет.
Никушин ВикторПросветленный (41857) 9 лет назад
шпагой отбивать пули ...прямо как в индийских фильмах )))))
Вторник Искусственный Интеллект (185741) Так то только в индийских фильмах.