А вы надеетесь, что кровопролитие не возобновится в ближайшее время? И для чего так активно гонят вооружение на восток?

Татьяна Веденина Искусственный Интеллект (311164), закрыт 9 лет назад
Но это будет решать уже Киев и народ территорий, где сопротивление либеральному фашизму
было подавлено или еще не успело разгореться.
Лучший ответ
Остальные ответы
Тамара Стeшeнкo Мудрец (17960) 9 лет назад
Не надеюсь. Даже если вдруг остановится, второй донбасской не миновать
TomГуру (4691) 9 лет назад
силовики ушли из аэропорта