Помогите найти фильм.

йцу йцу Ученик (99), закрыт 9 лет назад
Помню, что про зомбоапокалипсис. Люди заперлись на крыше и отстреливали зомби со снайперок. Был там заражённый, которого поместили на противоположную крышу и, по-моему, каждое утро он писал надписи типа "Я здоров", "Все хорошо" и показывал выжившим. Однажды он показал просто окровавленную табличку и люди поняли, что он уже мёртв. Это только момент из фильма. Помогите, пожалуйста.
Лучший ответ
Доброе привидение Гений (56430) 9 лет назад
Рассвет мертвецов (2004)

В то время, как Америка содрогается от внезапного нашествия миллионов мертвецов, маленькая группа уцелевших людей пытаются найти убежище и защиту в огромном здании торгового центра. Но долго ли они смогут противостоять нападению зомби?