Как уговорить аргументами начальника, чтобы поставить кондиционер?

Эля Морозова Ученик (82), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
или как просто уговорить начальникаа поставить кондиционер?
Голосование за лучший ответ
Шеф Мудрец (12237) 9 лет назад
Если начальнику плевать на своих рабочих. То что ты ему не втирай ему насрать. Ты главное работай и на лексус ему зарабатывай. И молча.
K-GOLEM Оракул (61283) 9 лет назад
можешь упасть без сознания к нему на стол.. . перед этим побрив лобок.. . :)))
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 9 лет назад
Какой кондиционер в октябре? Впору об обогревателе думать...
КОРГА Искусственный Интеллект (108039) 9 лет назад
Я уговорила. напомнив статью Трудового кодекса. в которой предписывается сокращение рабочего дня на один час за каждый градус. превышающий температуру воздуха на рабочем месте 28*
Крокодил Адреналин Ученик (233) 9 лет назад
У нас случай на одной из моих работ был, когда мы втроём в 1й маленькой комнате от жары подыхали, просили поставить кондиционер, а начальник говорит "Нет", дескать мы Вам комнату сделали. О которой никто не просил конечно, почему сделали её - вопрос. . .Как раз в той большой в 2 раза больше нашей и был кондиционер, но там 3 человека и сидели. Кондиционером пользовались практически редко .
Ходили собирали подписи желающих охладиться по неск. отделам, т. к. постоянно заходили люди и в жаре сидеть было невозможно. Не помогло
Тогда откопали старенький стоячий вентилятор в архиве и пользовались им
Просите, можете взамен чего-то другого, например снижение з/п на 10%, если она большая или выходить по выходным, оставаться после работы на час и т. д. Возможно и пойдёт на уступки.