назовите город, в котором по вашему, стоит побывать?

Алевтина Высший разум (296146), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (465) 9 лет назад
Таллин, Львов, Питер, Павловск (Гатчина, Ломоносов, Петергоф) , Новосибирский Академгородок, Псков (или любой старорусский город можно даже Астрахань) а за границей мне не понравилось... там города похожи или на восточный базар или западный торговый центр...
Источник: привет))
Остальные ответы
Вера Вера Знаток (381) 9 лет назад
ближайший, в котором не были
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (590653) 9 лет назад
тот в котором я живу ---Ростов на Дону---но ты здеСЯ МИне не нужна!! ! ( проезжаем мимо! )

AlexManSon Jr. - only version) Просветленный (21697) 9 лет назад
Рим, Венеция, Токио, Париж, Лондон и потом в лат америку гнать)))
Олег Сенин Ученик (244) 9 лет назад
в москве, это сердце россии
за границей пекин, дели и нью-йорк
.... Гуру (4891) 9 лет назад
СУКА!!!! ЕСТЬ ЕЩЕ ДАЛЬНИЙ ВОСТОК!!!! ВЛАДИВОСТОК!!!! ВОТ ГОРОД В КОТОРОМ ВАМ ВСЕМ НАДО ПОБЫВАТЬ!!!!
⚓체력 은 국력 이다Знаток (465) 9 лет назад
чё там смотреть - улицу Фокина или музей Арсеньева, в котором ты-падла стопудого не был!
.... Гуру (4891) Ну да.. . ТЕБЕ то виднее...)) ) Который прочитал 14-15 тысяч книг за свою жизнь! )))) "ЧЕ"))))))
лилия абзалова Просветленный (25905) 9 лет назад
Была в Испании. В Барселоне стоит побывать!