Подскажите какую-то собаку наподобие королевского пуделя или лайки

илона сиргун Ученик (101), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Рыба без трусов Просветленный (35280) 9 лет назад
Ну, раз такой разброс, от пуделя до лайки, подсказываю-алабай. Ну, или бишон.
Болотов Владислав Профи (733) 9 лет назад
Йоркширского терьера или ши-тцу
FS Ученик (192) 9 лет назад
Алабай-самое то
Анастасия Сергеева Мастер (1473) 9 лет назад
Королевский пудель и лайка похожи? Не знала.. . И вообще, какая лайка? Они разные бывают. И похожи по какому принципу? Характер, экстерьер, или что? Неточный вопрос.