К чему стремится мне в этой жизни?

Наида Абдулаева Ученик (59), на голосовании 9 лет назад
Никак не могу выбрать себе профессию, работу. Помогите!! !
О себе:
Я люблю: географию, физику, биологию, русский язык, животных
Не люблю: английский, алгебра, враньё
Я тихая, эмоциональная, стеснительная, не умею врать, когда я волнуюсь я начинаю смеяться. Ещё я жалею бомжов, собак, кошек, бедных на улице. Ели есть плохой человек я не могу сказать о нём плохое я думаю что в глубине души он добрый и ищу в нем хорошие качества. Ах да ещё я левша.
Посоветуйте какая работа мне подойдет я хорошистка.
Голосование за лучший ответ
Олеся Пономарева Мастер (1310) 9 лет назад
Воспитателем в детский сад
Лена Лена Гуру (3154) 9 лет назад
Сходите на профтестирование, и сами выберете что вам по душе