Розу пересадил, вроде принялась, правда листики некоторые сохнут, это нормально?

Олег Знаток (362), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Light Просветленный (24274) 9 лет назад
Сейчас у многих роз уже начинают подсыхать листья. У нас, например, уже были небольшие заморозки. Вновь пересаженную розу рекомендую вам укрыть на зиму, подсыпать под ствол побольше сухой земли. Только делать это нужно гораздо позже - перед наступлением устойчивых морозов. А вот прижилась ваша роза, или нет, вы сможете понять только весной.
Остальные ответы
Лёка+ Оракул (88235) 9 лет назад
да, нормально - и после пересадки, и осенью. Не заливайте и света побольше