почему поляки отказались везти в Украину оружие?

Тёма Просветленный (24022), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Tutik_Ipanutik Просветленный (32929) 9 лет назад
жопой что ль вукраина будет расплачиваться за поставки. Параша у Обамки клянчил оружие, послали подальше
Alex Iven Искусственный Интеллект (127226) 9 лет назад
За оружие деньги платить нужно и немалые, а у Украины их нет !
odins Искусственный Интеллект (389900) 9 лет назад
наверное ешё не совсем сошли с ума в ненависти к россии
Анна Просветленный (30530) 9 лет назад
самим пригодится защищаться от украины
Тамара Стeшeнкo Мудрец (17960) 9 лет назад
Потому что у нас своего хватает и нечем им нас удивить
valеra d Просветленный (38304) 9 лет назад
А ты думаешь им надо, чтобы на ихней границе раздувался очаг напряжённости?
АндрЪй Оракул (69213) 9 лет назад
За последние пол года поток беженце в Польшу вырос в 40 раз.
ТёмаПросветленный (24022) 9 лет назад
не лги, андрюха
АндрЪйОракул (69213) 9 лет назад
ВАРШАВА, 14 июл — Число граждан
Украины, попросивших убежище в Польше в 2014 году, выросло в 40 раз
по сравнению с предыдущим годом, однако, в этом году никто из просителей
еще не получил статус беженца, сообщила пресс-секретарь Управления по делам иностранцев Польши Эва Пехота

«Рост числа просителей статуса беженца среди граждан Украины очевиден
и связан со сложной ситуацией в стране» , — сказала Пехота.
АндрЪй Оракул (69213) По числу иностранцев, попросивших убежище в Польше, граждане Украины в этом году занимают второе место. «С просьбой о предоставлении статуса беженца обращаются граждане, проживающие в различных регионах Украины: в частности, в Донецкой, Луганской, Харьковской, Одесской, Херсонской, Киевской, Черновицкой, Ивано-Франковской, Львовской, Днепропетровской, Закарпатской, Сумской, Ровенской, Винницкой, Полтавской и других областях Украины, »
<VOLXOVNIK> Просветленный (42605) 9 лет назад
А расплачиваться чем будет Украина-голубым Ляшко?
Бугай на мотоцикле Оракул (51949) 9 лет назад
Ляхи деньги любят, а золота у Киева нет.
ТёмаПросветленный (24022) 9 лет назад
а золото скифов?
Бугай на мотоцикле Оракул (51949) Не важно. Запасов.
Просто Пух Искусственный Интеллект (233028) 9 лет назад
Идёт большая игра по отношении к России и сейчас всё делают по плану. Там всё просчитано и не на год. Их цель не защита Украины-а развал России.
ТёмаПросветленный (24022) 9 лет назад
замечуно - последние десять лет америкосы ничего не смогли прокачать. Жизнь везде вносила изменения абсолютно неприемлемые для сша.
Просто Пух Искусственный Интеллект (233028) За то теперь все страны против нас вооружаются. Даже Лукашенко перестраивает армию, чтобы ополченцы не заявились.
александра александрова Искусственный Интеллект (645180) 9 лет назад
Потому что хохлы платить не привыкли, поляки сами такие, кто бы что на халяву дал
МЕДВЕДЬ Просветленный (44445) 9 лет назад
Вспомнили о зверствах бендеровцев
юра Гагарин Мудрец (16105) 9 лет назад
Понимают что, в конце концов, все оружие окажется у ополчения
CatWalkingByHimself Просветленный (37814) 9 лет назад
Венгрия УЖЕ дала оКраине ГАЗу -- в ДОЛГ ...
...теперь УСТАЛА ждать -- ОПЛАТЫ. . .
...так и с ОРУЖИЕМ ...

А, потом, ПОЛЯКИ собираются в оКраине по реституции получить ВСЮ свою НЕДВИЖИМОСТЬ ...Как знать -- не обернут ли бандеровцы потом ОРУЖИЕ ---против самих поляков !