Интересно, Iq в районе 80 для 18 лет-это норм?

Екатерина Егорова Мудрец (12012), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Василий Искусственный Интеллект (146538) 9 лет назад
Высокий результат в тесте лишь показывает, что ты думаешь так же, как создатель теста. Он не дает истинного результата.
Остальные ответы
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402296) 9 лет назад
это ОЧЕНЬ мало. . .
Даже у президента Буша было 85 вроде. . .А тупее его только Кличко с отбитой головой, наверное...
Екатерина ЕгороваМудрец (12012) 9 лет назад
Почему-то пишут что самый норм 100 достигается только к 20 годам
Екатерина Егорова Мудрец (12012) Это в статьях не просто так
Николай Второй Мудрец (13900) 9 лет назад
Это среднестатистическая норма для любого возраста.
Игорь Марков Просветленный (23706) 9 лет назад
Это тест на логическое мышление, результаты которого имеют к уровню интеллекта лишь частичное отношение.