какие фильмы лучше посмотреть +12

катя тригубович Ученик (108), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
charmer Высший разум (257834) 9 лет назад
Мегамозг
В лесу мерцания светлячков

Дети воды
Джек и бобовое дерево
Остальные ответы
Юля Малакотина Мастер (1527) 9 лет назад
смотря какой жанр.. . мне кажется мультфильмы никогда не слишком. Даже для взрослых. Я бы советовала новый фильм " Как приручить дракона 2". Очень добрый, поучающий и не детский мультфильм. Мне 18, моему мужу 28 и мы смотрели с восхищением! Я была в восторге от фильма!
Татьяна Дмитриевна Мастер (1231) 9 лет назад
Хроники нарнии, Ксенон-девушка 21 века, полурусская история, бесконечная история.