Что такое контроль?

Флешбэк Мастер (1452), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Я ЗА! Мудрец (10637) 9 лет назад
Что такое - контрольный выстрел, знаем...
Время! Искусственный Интеллект (167314) 9 лет назад
Австралийский фермер, разбогатевший на овцах, купил за безумные деньги "Роллс-Ройс".
- Ну, как машина? Стоит таких денег? - спрашивают его на следующий день.

- Великолепно! Особенно стекло, которое отделяет водителя от пассажиров.

- Что же в нем особенного? - Теперь овцы не мешают мне управлять машиной.
юра смит Мастер (1081) 9 лет назад
Контроль это сравнивание идеального с тем, что имеется
Александр Никонов Искусственный Интеллект (116891) 9 лет назад
Контроль подразумевает, возможность последующего управления.
Мария Бел Гуру (3055) 9 лет назад
Контроль, это распределение желаний в порядке приоритетов.
танюсёнок Искусственный Интеллект (542207) 9 лет назад
проверка правильности в действительности