Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какими качествами обладает идеальный мужчина?

Просветленный (37107), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
внутренние душевные качества интересуют!
Лучший ответ
Остальные ответы
он идельный, не пьет не курит дарит подарки!
Источник: мнение моих подруг
Комментарий удален
Аноним Мыслитель (8401) это надо у пожруг спросить, для меня идеал, это добрый, любит детей не пьет!
Наверняка он скучный.
Если парень говорит, что готов ради тебя на любой безумный поступок, не спеши с ответом, может он просто псих…
Комментарий удален
Свершилось! Искусственный Интеллект (146683)
Мужчина должен быть селен духом. В древние времена сильный человек считался тем, кто развит духовно. Сила человека это его религия.
ответственный, заботливый, смелый, лояльный
Комментарий удален
vera davudova Искусственный Интеллект (439395) существует, задача у меня- это найти в человеке и выделить
Идеальному мужчине, как и идеальной женщине (полностью реализовавшим потенциалы личности) уже не нужна пара, как бы это парадоксально не звучало.

Пара нужна - для раскрытия потенциала друг в друге (сказал бы от себя - не самый быстрый путь) . . Отсюда следует если не все раскрыто, значит есть пробелы, если есть пробелы - это уже НЕ ИДЕАЛЬНОСТЬ и тут или там эти пробелы будут вылазить - даже в обычном банальном непонимании.
__
Проще всего назвать идеальность - это то что идеально подходит конкретно к себе. . То есть реальное положение и состояние человека соответствует ожиданиям другого. . И тут уже каждый самостоятельно для себя составляет список желаемых качеств, формируя идеальный образ, и, отмечу, именно настойчивость в требовании этих качеств от других сильно тормозит начало и продолжение каких либо отношений, вплоть до полной их невозможности. . .Важно ИСКРЕННЕ не настаивать.
__
Комментарий удален
------ МИХАИЛ ------ Мудрец (12250) Старался изо всех сил ))))
Похожие вопросы
Также спрашивают