Помогите, пожалуйста, перевести письмо на французский!

tguiot 85t Знаток (299), закрыт 9 лет назад
Совсем не хочу пользоваться онлайн- переводчиком, т. к там настолько все неграмотно и не правильно, что такое письмо стыдно отправлять

Здравствуй, дорогая Брижит!

Сразу прошу меня простить за мой французский: ) Меня зовут Вика, я из России, мне 14 лет. Хочу сказать огромное спасибо за твое творчество! Ты навсегда останешься легендой. Не перестаю восхищаться твоей необыкновенной красотой! И конечно же, хочу тебя поздравить с прошедшим юбилеем, и пожелать счастья, благополучия, здоровья и прожить еще много-много лет! Заранее БОЛЬШОЕ спасибо за автографы: ) Получить автограф от самой Брижит Бардо- моя мечта! Мне обзавидуются все девчонки в классе:) )

Хотелось бы еще спросить: Какая самая любимая марка косметики была у вас в молодости и любимые духи? Спасибо за ответ: )

С огроомной любовью и уважением, Вика: )
Дополнен 9 лет назад
А, у них обращения на "вы" есть? ) Я думала, что как в английском - не имеет значения: ) Спасибо Вам огромное, Dani.
Лучший ответ
Dani Оракул (69240) 9 лет назад
Bonjour, chère Brigitte!
Tout d'abord je m'excuse pour mon français .
Je m'appelle Vika, je suis de la Russie, je suis âgée
de 14 ans. Je voudrais vous remercier énormément pour vos oeuvres. Vous resterez à jamais une grande légende.Je ne peux cesser d'admirer votre extraordinaire beauté. Et bien sûr, je tiens à vous féliciter pour votre anniversaire recemment passé et vous souhaite tout le bonheur, prospérité,une parfaite santé et une longue vie!
Merci d'avance pour les autographes .
Mon plus grand rêve etait d'obtenir un autographe de Brigitte Bardo d'elle-meme.Toute les filles de ma classe vont m'envier .
je voudrais vous demander: Quelle etait la marque préférée de vos produits cosmétiques dans votre jeunesse et de votre parfum préféré? Merci d'avance pour la réponse à ma lettre.

Recevez mes salutations les plus respectueuses et bien des choses à vous.

Vika .

(обращался на ВЫ а то на ты на годиться )