Как насрать в душу тому кто мне насрал, а убрать за собой не убрал?
Чтоб хорошо насрать, надо иметь много говна. А это не всякому под силу. Тренироваться надо, копить в себе говно, и не тратить его на пустяки.
У вас плохой фильтр. Душа чистится сама, если она не говнистая. Просто не позволяйте срать в душу, когда видите, что человек уже терпеть не может, что его уже раздувает от говна его и готов высраться Вам в душу. Сразу заверните и отдайте ему то, что его.
вспомни 3 п: понять, простить, ПОХОРОНИТЬ!
Кто чем богат - тот тем и делится. Неужели Вы богаты фекалиями?
найти его слабинку и воспользоваться этим, вариантов много