которая красивее и почему?

oleg r Ученик (73), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Maria Knopf Мастер (1137) 9 лет назад
Ни одно. Слишком клишированные образы.
Светлый Ангел добра) Просветленный (36686) 9 лет назад
На мой взгляд девушка под номером 2 красивая - почему сказать не могу
Роман М Мыслитель (8285) 9 лет назад
все страшные и ненастоящие
Santa Мудрец (13312) 9 лет назад
Первая. Вторая с майдана
xxx Профи (921) 9 лет назад
Всех троих бы забрал)
А так более по середине нравится, более натуральнее чтоль, а значит и мозги хоть чуток присудствуют.
Валентина Стрельникова Профи (867) 9 лет назад
мне понравилась девушка под номером 2. Образ у нее нежный и добрый) ) Такой мягкий)) ) Мне это понравилось)
юра смит Мастер (1081) 9 лет назад
вторая. У нее цвет глаз более добрый. Но у третьей улыбка милее, и щечки. Так что номер 3