Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если вы на кровати и кресле, пиночёт всегда в помощь?

нормальный(ая) человек(чина) Ученик (240), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
ALAVKA. Искусственный Интеллект (114919) 9 лет назад
Двое молодых людей остановили машину в лесу и уж было собрались заняться сексом, как девушка вдруг остановилась и сказала:
— Я должна была сообщить тебе раньше, но вообще-то я проститутка и беру за это деньги. Тебе это будет стоить 20 долларов.
Молодой человек спокойно заплатил требуемую сумму и они занялись сексом.
После этого молодой человек просто сидел на водительском сиденье и глядел в окно.
— Почему мы не едем? — спросила девушка.
— Знаешь, я должен был бы тебе сказать раньше, но вообще-то я таксист и поездка в город тебе будет стоить 30 долларов.
Остальные ответы
Серж Бури Просветленный (39365) 9 лет назад
По разному: Пино Нуар, Пино Гри, Каберне-Совиньон помогут лучше..
Источник: Истина в вине