У нас отличная погодка для пробежек на природе, а у Вас ?

Олег Знаток (362), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Безикович Андрей Высший разум (200758) 9 лет назад
Дождик, но плохой погоды не бывает, бывает плохая одежда. Погода, это для лентяев только отмазка, чтобы зад не поднимать.
Остальные ответы
Елена Мыслитель (7601) 9 лет назад
г*вно а не погода... для пробежек точно не сгодиться.. (
Кристина Знаток (265) 9 лет назад
сойдет, хоть и холодновато, но я пока не жалуюсь, ведь не 20ти градусный мороз в конце концов! :)
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (316868) 9 лет назад
холодно, бегать совсем не охото, лучше поприседаю сегодня со штангой дома