В брак втупали по беременности. Я совершеннолетняя. Через какое время могу подать на развод?

Виктория Гутова Ученик (8), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ксюша Алексеева Гуру (3285) 9 лет назад
Да хоть сейчас. Смысл было только жениться...
Александра Просветленный (30320) 9 лет назад
ну еще бы ты бала не совершеннолетняя, когда в брак вступала :D да хоть сейчас, но до 1,5 года ребенку когда исполнится можно не подавать
Елена Мыслитель (7601) 9 лет назад
Через какое хочешь.. разницы нет
В ночи Искусственный Интеллект (147488) 9 лет назад
таки ,,ВСТУПАЛИ",да беременяшками?)) ну всё,кранты.... терь ждать ток до золотой.... надеюсь что ,,дедушка"твой уже окочурится к тому времени, и разводиться не придётся....)))))
Евгения Сулаева Мыслитель (9430) 9 лет назад
Ты, кажется, только вчера стала совершеннолетней, и ещё не знаешь, что с этим делать - разврат, брак, развод, беременность - всё тебе игрушки. Платить-то будешь за всё это по-взрослому!