нужно бороться за любовь?

tori Знаток (297), закрыт 9 лет назад
вроди говорят нужно бороться за свое счастье, а с другой стороны, какой толк стучаться в закрытые двери, где тебя совсем не ждут
Дополнен 9 лет назад
тут нет другой, тут отношения охолодели
Лучший ответ
лунное дыхание Мастер (1131) 9 лет назад
бороться нужно только за место на работе, остальное само придёт
Остальные ответы
Сергей Жилочкин Просветленный (26954) 9 лет назад
Если действия не приносят желаемого результата, подумайте, можно ли предпринять ДРУГИЕ действия.
.... Гуру (4891) 9 лет назад
Бессмысленно... ОНА либо есть либо ее НЕТ! (
Алексей П Просветленный (22599) 9 лет назад
Ну если нет взаимности, тогда и открывать их не не нужно, все равно счастья не будет
Олег Васильев Мудрец (12079) 9 лет назад
Надо различать: закрытую дверь от приоткрытой калитки...
лилия абзалова Просветленный (25905) 9 лет назад
Тоже считаю, что бессмысленно. Это называется - не бороться, а навязываться!
Кузькина мать Мудрец (11306) 9 лет назад
Если это муж, то стоит побороться. Пойти и космы выдернуть.
Лиана Егиазарян Ученик (90) 9 лет назад
Если есть за что бороться то почему бы и нет, а если тебя не рады, то не надо лучше потом жалеть будешь, лучше найти своего человека он не последний
Шаманка Сергеева Ученик (170) 9 лет назад
Если ты действительно любишь человека, надо ему это доказать. Если человек не проявляет к тебе интерес- нужно себя показать. А если человек точно не отвечает взаимностью, либо уйди и смирись, либо упорно борись))))))))
Хоттабыч Просветленный (30646) 9 лет назад
Если это Любовь к человеку - то да, если это любовь к материальным благам которые ты получаешь с его помощью - то не стоит...
Красная Шапочка Ученик (117) 9 лет назад
В чем смысл? Стоите Вы перед этой закрытой дверью, стучитесь, пытаетесь достучаться до человека, которого за этой дверью и нет вовсе, считаете себя несчастной из-за отсутствия ответа, и не понимаете, что счастье в Вас самих, пытаетесь переложить ответственность за ваше моральное благополучие на другого и обижаетесь, что он отказывается брать на себя эту ношу.
Ro El Мастер (2490) 9 лет назад
Чтобы не случилось, а бороться нужно всегда! И не важно за что.. А может это и есть ваш шанс?