Какой самолёт претендует на звание самого крупного в мире: американский F-12 или советский Ту-128? (фото)

?. ?. Просветленный (29518), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Имеется в виду истребитель.
Лучший ответ
Остальные ответы
ян sandoz10зр Ученик (80) 9 лет назад
хохлы-рабы олигархов
Зверь по имени кот Искусственный Интеллект (107693) 9 лет назад
Пока "Илья Муромец" самым крупным считается
?. ?.Просветленный (29518) 9 лет назад
Это не истребитель. Имеется в виду истребитель.
Зверь по имени кот Искусственный Интеллект (107693) В вопросе это не указано. Да и на последней картинке явно не истребитель
Дмитрий Бобров Просветленный (46512) 9 лет назад
Ан-225 - Мрия. YF-12 - это серийный SR-71.
?. ?.Просветленный (29518) 9 лет назад
Имеется в иду истребитель.
Дмитрий Бобров Просветленный (46512) Тогда YF-12 - не в счет. В серии он разведчик.
?. ?.Просветленный (29518) 9 лет назад
YF-12 - это не совсем серийный SR-71. Он послужил прототипом для SR-71, но 12-й - это истребитель, а 71-й - стратегический разведчик. YF-12 даже выпустили то ли 3, то ли 5 (то есть именно YF-12). Часть из них даже переделали в 71-е.