Можно ли отжиматься при сколиозе II степени? Что вообще можно делать при данном заболевании? Бассейн-хороший вариант ?

Slow SS Ученик (28), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Maria Knopf Мастер (1137) 9 лет назад
Отжиматься можно, если не испытываете каких-то неприятных ощущений в процессе.
При сколиозе лучше всего начать со специальных комплексов из лечебной физкультуры или йоги.
Бассейн, да хороший вариант. Вода поддерживает тело и нет такой сильной нагрузки на позвоночник.
Остальные ответы
nAdoelo Искусственный Интеллект (113855) 9 лет назад
правильно занимайся через не могу но не перенапрягайся