подскажите про телевизор

NikHakerLabs Ученик (23), на голосовании 9 лет назад
У меня телевизор samsung smart tv новый этого года, со встроенным wifi, но роутер стоит неблизко и возможности поставить ближе нет, а телевизор иногда подвисает изза скорости вай фая роутер мощный tp-link 941 кажется. Вопрос в чем: как можно увеличить скорость на телевизоре может адаптер вай фай дополнительно подключить или там более дорогой тариф интернета заказать или чтото еще? ? подскажите
Дополнен 9 лет назад
скорость инета хорошая просто роутер далеко стоит. компьюетеры работают зорошо, а телевизр не очень
Дополнен 9 лет назад
у роутера 3 антенны куда мощнее?
Голосование за лучший ответ
bob lilo Профи (641) 9 лет назад
Кабель брось там же на тел есть гнездо
Artm Знаток (325) 9 лет назад
Купи более мощный роутер
дании кузьмин Ученик (173) 9 лет назад
У адаптера есть с зади кнопка, а рядом есть отверстие тоненькое тоненькое, всявляете иголку в это отверстие держите 5-10 сек. И воуля, готово)