Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Девченки помогите что это?

Мудрец (16214), закрыт 3 года назад
Кормлю грудью, сегодня проснулась утром вся грудь как будто в синиках!!! в синих пятнах!!!! что это??? ?
Лучший ответ
у меня после родов такое было ( на ногах синяки! )
.. Муж ногу свою костлявую закинет, а утром синяк огромный!. . Мы отдыхать поехали в 3 мес. Мне даже стыдно было в купальнике ходить!. .

.. Прошло это где то через пол года..
Источник: Приветуль!))
Остальные ответы
Отлежала, давила.
Комментарий удален
маруся кинжалова Просветленный (23634) Сама на живот легла вот и отдавилось. Всякое бывает. Иди к врачу.
видно у вас такое тело что чуть надавишь и уже синяк.. у меня так ..бывают на теле синяки что я даж понятия не имею откуда взялись.
никогда ничего подобного не слышала, это точно не венки просвечивают? надо к врачу, ни с того ни с сего синяки появлятся не будут
Комментарий удален
Arven Armen Оракул (70756) что то с капилярами (((((Эль, сходите к доктору (может просто сами по себе хрупкие, а может причина какая то
болит? я бы сцедила все
Комментарий удален
Зеленая Ракета Просветленный (49962) надо к терапевту, сосуды проверять. у меня такое было, что чуть что, синячище огромный. что-то мне выписывали пить. вроде курантил. но я попила дня 2 и бросила. потом прошло, но это же опасно. не советую забивать. грудь просто кто-то намял, вот и синяки.
комплекс витаминов пропейте.. из-за нехватки-ломкость сосудов
Обратись к своему доктору. Это может быть и начало воспаления, и мастит. А может просто отлежала или неправильно ребёнка прикладываешь к груди.
Похожие вопросы
Также спрашивают