Ваши прогнозы на ситуацию в РФ через 10-15 лет?

5*Hfv U8(r (из России) Гуру (4010), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
◄βęжภựßьιů ҹęภอßęҝ ▶ Просветленный (46177) 9 лет назад
Строительство социализма с человеческим лицом. Принятие новой программы-Догоним и перегоним Китай.
5*Hfv U8(r (из России)Гуру (4010) 9 лет назад
Основания так считать?
Bitcoin Мудрец (17434) 9 лет назад
на аляску мост построят
Руськин Оракул (54274) 9 лет назад

Помнишь, Петрович, до санкций пива сортов 20 было ?
Юра Гуру (2769) 9 лет назад
Российский юань будет стоить 0.90 центов.
некрономигон мистицкий Просветленный (22782) 9 лет назад
тотально спивающееся население таджиков
сарказмный проказник Мыслитель (8918) 9 лет назад
большой МАЙДАН!! ! путин бежит в украину, потом спомнит что янукович бежал раньше, и быстренько сбежыт к кадырову. а к власти прийдет новая сила которая будет думать о народе, а не о том как наполнить свой кошелек. и все страны тогда начнут уважать, а не боятса агресии от россии! все у вас будет ОК!
5*Hfv U8(r (из России)Гуру (4010) 9 лет назад
Ваши слова, да Богу в уши.
МЕДВЕДЬ Просветленный (44487) 9 лет назад
Резкий подъем экономики, усиление влияния в мире.
5*Hfv U8(r (из России)Гуру (4010) 9 лет назад
Основание?
Фёдор Семендяев Оракул (64921) 9 лет назад
Начнётся массовый переход из православия в ислам
в запасеПросветленный (48227) 9 лет назад
Смешно :-)) Где ты православие увидел? Да ислам в России, как показывает история, быстро размывается.
АГНЕССА ШАНТФЛЕРИ Искусственный Интеллект (139454) 9 лет назад
какая тебе разница? ты-то все равно не увидишь. Любимов за тобой скоро придет
5*Hfv U8(r (из России)Гуру (4010) 9 лет назад
За мной-то придет в силу моей значимости, а вот ты ему на фиг не нужна.