Странности и необычности.

..... Мастер (1161), закрыт 9 лет назад
Увидел странный разрезы в районе кисти, на попытку суицида не похоже .
Что могло бы это означать .
Порезы тонкие, геометрические, напоминают рисунок.
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (616992) 9 лет назад
такое ощущение что ваша кисть гуляла где-то отдельно от вас ...(((
Остальные ответы
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (107362) 9 лет назад
Это карта ближайшей местности на случай перепоя и потери памяти.
GIDRA Мыслитель (8047) 9 лет назад
возможно производственная травма
Настя Панова Ученик (241) 9 лет назад
Травма-потеря памети, ближайший человек-порезал вас-или спомощью ножа сделал рисунок. Всё может быть
Ars Shootou Мыслитель (5915) 9 лет назад
Много слов в описании. Где фото ваших шрамов?
Gala Просветленный (22045) 9 лет назад
"...на попытку суицида не похоже". Чья это рука? Где вы ее нашли?