как появились млекопитающие? и чьё они продолжение? ведь динозавры откладывали яйца? как произошел переход

каракупа каракупа Ученик (121), закрыт 9 лет назад
к живорождению и кормлению молоком от можно сказать ящерец несущих яйца?
Лучший ответ
netskuki net Оракул (58339) 9 лет назад

Одна из вероятных причин эволюции)
Остальные ответы
Екатерина Волкова Мыслитель (5355) 9 лет назад
Да, млекопитающие произошли от рептилий, ведь можно проследить линию эволюции с помощью первопроходных, самых примитивных млекопитающих, которые несли яйца, не имели полностью сформированных молочных желез и не могли полностью регулировать температуру тела.
В. Нестеров Мастер (1242) 9 лет назад
Ты не поверишь, но млекопитающие тоже откладывают яйца!