Не показывает объем памяти На ноутбуке стоит жесткий диск 1 Тбайт Пишет что 148 гб

Артём Лысянский Знаток (302), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Игорь Артёмов Гуру (2698) 9 лет назад
Смешно, тов. "Просветлённый" :-)))). А так: Пуск - Панель Управления - Система и Безопасность - Администрирование - Управление ПК - Управление дисками (там в задачах есть пункт "назначить букву разделу"). Вуаля! Весь твой HDD, в твоём распоряжении!! ! Удачи! :-)))
Остальные ответы
asdf sdgf Просветленный (21564) 9 лет назад
не распределено, нужно форматировать, если не знаешь что это слово значит сам не делай.