Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Жена всегда стенка, которую можно подвинуть, или все таки бульдозер?

Белка Мыслитель (6294), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Олеся Пономарева Мастер (1311) 9 лет назад
Мне кажется от мужа зависит то, какая жена. Он же её себе сам выбрал=) Если семья крепкая, то ничем не сдвинешь.
Остальные ответы
каринка малинка Мастер (1654) 9 лет назад
все зависит от ума другой женщины претендующей на мужчину
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) 9 лет назад
Смотря какая жена, а то некоторые только подстилка под ноги.
тигра просто тигра Оракул (61463) 9 лет назад
за всех говорить не буду.... но я как пить дать, закопаю!!!!
Оксана Мазур Искусственный Интеллект (109989) 9 лет назад
я не бульдозер.. но ни кому не советую меня подвигать.. я просто так не сдамся.. бой будет не на жизнь.. а на смерть)
Марина Беловежская Мастер (1546) 9 лет назад
Стены бывают разные - от гипсокартоновой - до китайской. Вам какую?