Проблемы с сигнализацией: при включении или выключении сигнализации не всегда срабатывают запирающие кнопки на дверях.

sergei ddd Оракул (93912), закрыт 9 лет назад
Обратил внимание, что проблема в правой передней двери. Хлопнешь посильнее - всё работает. Ещё раз хлопнешь дверью - уже не работает. Выключатели под всеми дверями вчера заменил на новые, но проку никакого. Подскажите где искать проблему.
Лучший ответ
Владимир Несуровый Высший разум (662883) 9 лет назад
На заведенном авто как срабатывают?
актуаторам сколько лет?
sergei dddОракул (93912) 9 лет назад
Так-же, через раз.
Владимир Несуровый Высший разум (662883) на второй вопрос ответьте
Остальные ответы
ольга середкина Мыслитель (8391) 9 лет назад
а замок передней правой двери смотрел?
сколько на соленоиде проводов передней правой двери?
sergei dddОракул (93912) 9 лет назад
На соленоиде 2 провода, контакты на соединительной колодке почистил.