ваз05 ездила нормально задёргалась и заглохла будто бенз кончился накчал вручную-едет и снова глохнет насос новый купил

Станислав Алёхин Ученик (100), на голосовании 9 лет назад
такая же хрень. что делать?
Дополнен 9 лет назад
она кабюраторная старая. у неё нет датчиков коленвала и распредвала. толкатель и вся теплоизоляция тоже новая. купил поставил в сборе
Голосование за лучший ответ
Ахмед али Самаломбеков Мудрец (12397) 9 лет назад
Как у меня было, вчера исправил - толкатель всему виной, стерся.
Дедушев Алексей Мудрец (11601) 9 лет назад
смотри датчики коленвала и распредвала