Есть что-нибудь хуже рабства?

александра александрова Искусственный Интеллект (647605), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
0386868 Оракул (62676) 9 лет назад
голод
IgorМастер (2061) 9 лет назад
По твоему лучше быть сытым рабом, чем свободным и голодным?
0386868 Оракул (62676) Самоубийство грех, рабство отнюдь нет. А голод бывает не только телесный, не единым хлебом жив человек...
Остальные ответы
S Оракул (87204) 9 лет назад
фашизм - это и есть последствия рабства
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159030) 9 лет назад
Больные родственники требующие пристального ухода

Это не рабство. Но и человека не бросишь по бросав свои дела
Фил Искусственный Интеллект (162078) 9 лет назад
Есть, подлость, предательство... а в неволе тоже можно оставаться человеком.
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 9 лет назад
хуже только добровольое рабство.
It's Ost Ukraine Просветленный (22898) 9 лет назад
Ну да... Особенно когда ты в вопросе, что человеку не понятно за что жить и как в этой придуманной Новороссии, говоришь радуйся жизни, зато ты не в рабстве... Ебать ты советчица.
александра александроваИскусственный Интеллект (647605) 9 лет назад
работать надо и все устаканится
It's Ost Ukraine Просветленный (22898) Да где ж там работа сейчас на Донбассе?