Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Зачем мужчины идут на поводу у глупого бабья- устраивают дуэли, разборки, продают друзей и родных, устраивают войны...?

Мастер (1140), закрыт 3 года назад
Продают своих родных даже, друзей, свой народ, свою душу... ради какойто глупой бабы.. .
Лучший ответ
Остальные ответы
Сильные инстинкты часто подавляют и голос совести, и доводы рассудка.
Комментарий удален
Ветер перемен Мудрец (18939) Это большинство населения - тогда нужно обнести все колючей проволокой и назвать тюрьма - только что от того измениться? У вас какие-то фашистские взгляды, мне кажется .вы мало понимаете в каком мире живете.
Дуэль "не ради бабья", по сути. Это неуважение- девушек и женщин много в природе, а ты прицепился "к моей" - это неуважение к мужчине.

Правильнее было бы например так как Соловьев на тв рассказывал: "Насилуют жену, а мужик говорит преступнику - ой подожди, сейчас милицию вызову, потом мы на них в Суд подадим"

Не знаю, Вы считаете, что так правильнее?
Комментарий удален
Ветер перемен Мудрец (18939) Каждому мужчине соответствует по разуму женщина, которую он выбрал. . Если мужчина думает одним местом при выборе жены, а не человеческими качествами женщины - то у него и возникают такие проблемы.
Комментарий удален
Ветер перемен Мудрец (18939) Из вопроса причины конфликта не понятны - может они правильны.
это любовь, Маугли.
Комментарий удален
Женщина это прекрасно
Комментарий удален
アレクサンダー. Оракул (91122) Ты еще про Иуду напиши
В природе тоже самцы дерутся, они просто доказывают свое превосходство, претендуют на место лидера, вожака стаи. "Бабы" тут лишь отговорка.
Комментарий удален
Душа Ветра Просветленный (29964) Нет. Чтобы добраться до уровня человека, нужно не просто родиться и даже не получить высшее образование. Нужно очень, очень, очень много работать над собой.
там работает не мозг а страх потерять ее, а значит она управляет его жизнью
Комментарий удален
А не глупо ли думать что только женщины во всем виноваты? У мужчины что нет разума, воли и права выбора?
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают