Зачем мужчины идут на поводу у глупого бабья- устраивают дуэли, разборки, продают друзей и родных, устраивают войны...?

Кунг Мастер (1244), закрыт 9 лет назад
Продают своих родных даже, друзей, свой народ, свою душу... ради какойто глупой бабы.. .
Лучший ответ
Остальные ответы
Олег Диденко Мудрец (18294) 9 лет назад
Сильные инстинкты часто подавляют и голос совести, и доводы рассудка.
КунгМастер (1244) 9 лет назад
у кого инстинкты превалируют над разумом-тому место в клетке зоопарка среди животных
Ветер перемен Просветленный (21881) Это большинство населения - тогда нужно обнести все колючей проволокой и назвать тюрьма - только что от того измениться? У вас какие-то фашистские взгляды, мне кажется .вы мало понимаете в каком мире живете.
Ветер перемен Просветленный (21881) 9 лет назад
Дуэль "не ради бабья", по сути. Это неуважение- девушек и женщин много в природе, а ты прицепился "к моей" - это неуважение к мужчине.

Правильнее было бы например так как Соловьев на тв рассказывал: "Насилуют жену, а мужик говорит преступнику - ой подожди, сейчас милицию вызову, потом мы на них в Суд подадим"

Не знаю, Вы считаете, что так правильнее?
КунгМастер (1244) 9 лет назад
ты не понимаешь смысла вопроса? мы говорим о разных вещах. одно дело когда нападают насильники. убийцы-другое когда бабье само провоцирует и подстрекает мужика на грех!
Ветер перемен Просветленный (21881) Каждому мужчине соответствует по разуму женщина, которую он выбрал. . Если мужчина думает одним местом при выборе жены, а не человеческими качествами женщины - то у него и возникают такие проблемы.
sergei dddОракул (93912) 9 лет назад
Одно дело защитить женщину (впрочем пол тут неважен) , другое дело устраивать разборки для того, чтобы позабавить какую-нибудь крашеную проблядь.
Ветер перемен Просветленный (21881) Из вопроса причины конфликта не понятны - может они правильны.
KARLITO Просветленный (32367) 9 лет назад
это любовь, Маугли.
КунгМастер (1244) 9 лет назад
это не любовь. это мерзость сатаны
アレクサンダー. Оракул (92311) 9 лет назад
Женщина это прекрасно
КунгМастер (1244) 9 лет назад
вот так прекрасная женщина саломея и потребовала у Ирода голову Иоанна Крестителя...
アレクサンダー. Оракул (92311) Ты еще про Иуду напиши
Пушечка Оракул (91203) 9 лет назад
В природе тоже самцы дерутся, они просто доказывают свое превосходство, претендуют на место лидера, вожака стаи. "Бабы" тут лишь отговорка.
КунгМастер (1244) 9 лет назад
так человек тем и отличается от животного что он Человек в первую очередь.
Пушечка Оракул (91203) Нет. Чтобы добраться до уровня человека, нужно не просто родиться и даже не получить высшее образование. Нужно очень, очень, очень много работать над собой.
moli Искусственный Интеллект (261263) 9 лет назад
там работает не мозг а страх потерять ее, а значит она управляет его жизнью
КунгМастер (1244) 9 лет назад
страх потерять? так он значит корысть и похоть свою лелеет? Значит это скот и его место на скотобойне
Sava Мудрец (12703) 9 лет назад
А не глупо ли думать что только женщины во всем виноваты? У мужчины что нет разума, воли и права выбора?
КунгМастер (1244) 9 лет назад
у нормального есть. я говорю о тех мужчинах, тех кто идут на провокации и подстрекательство у бабья
****** Искусственный Интеллект (194597) 9 лет назад
У женщин есть великое оружие...