Куда можно пойти работать, так что бы было по ближе к офис. работе или программированию?

Максим Дедюхин Мастер (1001), закрыт 9 лет назад
После армии планирую пойти учится в ВУЗ на факультет ''Технической кибернетики'',кафедра ''Вычислительных машин и комплексов''
Так вот, щас учусь в автошколе, мне 18 лет, работаю разнорабочим у знакомого строителя (работаю им потому что по времени успеваю на лекции, на вождение, ну и зарплата не огорчает, да и к тому же мой знакомы там сильно та и меня не нагружает)
Моё любимое дело это конечно компьютеры: программы, железо, все в прочем.
Очень хорошо вы компьютерах разбираюсь, и даже уже начал самостоятельно пытаться осваивать язык С++
Проработал уже 4 месяца и начал задумываться о том что на такой работе я начал тупеть и сильно заморачиваться, ну и сильно мараться.. .
А так же стал ленивым в в плане учебы, саморазвития ну и всего что мы называем умственной работой, уже даже комп почистить лень ПОТОМУ ЧТО УСТАЮ ПРИХОЖУ С РАБОТЫ
А учится на программиста очень хочу, желания хоть отбавляй.
ТАК НА КАКУЮ РАБОТУ МНЕ МОЖНО ПОЙТИ В ГОРОДЕ АНГАРСКЕ ПУСТЬ ДА В ИРКУТСКЕ, ЧТО БЫ ОНА БЫЛА БЛИЖЕ К УМСТВЕННОЙ РАБОТЕ, без опыта, мне ведь всего 18,НО ЧЕГО ТО ЖЕ НУЖНО НАЧИНАТЬ, ПУСТЬ ДАЖЕ ТАМ Я БУДУ ПОКА ЧТО РАБОТАТЬ ЗА КОПЕЙКИ, но мне нужен опыт!
Подскажите что ни будь, куда?
Что там нужно? ну и т. д
Так же умею работать на Exel знаю многие формулы там.
Работал на AutoCaD но там больших проектов не делал, но знаком с ним.
Фотошоп, тоже знаком.
Паскаль)) )
Дополнен 9 лет назад
Срочно!
Лучший ответ
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213135) 9 лет назад
Программистом на фриланс-биржу.
Биржи вакансий для фрилансеров - список ресурсов
http://pro-spo.ru/freelance/4534-birzhi-vakansij-dlya-frilanserov-spisok-resursov
также см.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ищете удаленную работу Посмотрите подборку по разным направлениям. В статье приведены адреса электронных бирж труда, где можно найти заказчика.

БИРЖИ не могут быть хорошими, плохими или лохотроном. Они сами вам работу не дают. Это просто места, где вы и заказчики встречаетесь. На любую биржу приходят разные заказчики и разные фрилансеры, есть и мошенники. Биржа не может их сразу определить, и от нее ничего не зависит. Поэтому есть правила, например, фрилансер берет предоплату, но лишь от 25 до 50%, делает работу частями и оплату получает частями.

Вам для начала подойдет киберфорум. Пробелы убрать

http: //www. cyberforum. ru/freelance/

Там надо иметь не менее 100 сообщений и не менее 30 баллов репутации, и не в коем разе не ссориться с модераторами, и тогда можно постить в разделе фриланса. Туда приходит много студентов, особенно с сентября, и просят выполнить за них их задания. Платят мало, но зато и задания простые и делаются быстро)) ) ) Курсовая стоит дороже, дипломная тем более. Естьи нестуденческие проекты, но вам будет сложно сделать их в срок. Советую начать именно со студенческих. Заодно будете учиться.

Чтобы вас не банили - никаких дискуссий. Бан не только лишает заработка, но и мотивацию гасит.
И еще надо определиться, как принимать деньги. Один из вариантов - Яндекс-кошелек и яндекс-карта, по которой вы обналичиваете. Но чтобы это работало, мне в Москвепришлось туда - в офис Яндекса - ехать с документами. Как у вас, не знаю. Есть и иные варианты, например. сбербанковская карта.
Остальные ответы
High Herobrine Знаток (326) 9 лет назад
Лень читать но советую на курсы C++
ОСРНС Гуру (3175) 9 лет назад
В страховую компанию, если она у вас есть.
Алексей Корсунов Профи (917) 9 лет назад
для программиста твоих знаний мало да и диплом у тебя попросят я вот учусь на программиста 3 курс в кубгу проходил практику ну как раз для того чтобы получать опыт и после учебы мог спокойно устроиться с опытом и дипломом так вот мы учим базы данных как в exel так и mySql так же изучаем железо языки программирования такие как Delphi C+ паскаль после нового года php будет и html и js начнем учить поэтому подумай сам достаточно ли твоих знаний для того чтобы устроиться на работу но если у тебя есть желание такое иди на курсы 1с например или С+ я не знаю что в вашем городе востребовано попробуй сам учи находи время но блин я думаю мало что получится в книгах очень много лишнего пишут а вот на парах как раз все то что нужно рассказывают и ничего лишнего
NikoLIVE Ученик (10) 9 лет назад
Poka opyta net na programirovanie trudno ustroitsa. Uchitsa samomy i uchitsa v institute i iskat raboty. tolko tak
sUnset man Искусственный Интеллект (979492) 9 лет назад
только через знакомых можно найти работу и никак иначе.
Imya Na forume Знаток (351) 9 лет назад
В Макдональс всегда ближе!